Всем привет. Ну что вот и прошёл мой 1ый скрининг. Всё хорошо аномалий нет . Анализ отличный. Животик начал потихоньку расти. Таксикоз начал немного отступать .появился аппетит но мясо так и немогу есть. Продолжаю пить витамины и фолиевую кислоту. Девочки беременяшки посоветуйте хороший комплекс витамином для 2го триместра🙏
Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста. Могут ли тесты полосатится при приёме боровой матки? Вчера вечером тест показал вторую полоску, хотя до кд ещё 3 дня. Сегодня утром тоже сделала и опять две) . Что это может быть?
Всем привет!!!долго незаходила я сюда все как то бегом кругом и тут решилась я написать давно забытый мною пост)♥
Ну начнем..
Пацаны мои уже большие старший закончил первый класс с отличием молодчинка горжусь им
А младший уже большенький стал...
Чт...
Мамочки недоношеных деток давайте дружить и делиться информацией а то я с ума схожу кажется..(( 
Родила на 34 неделе моего ангелочка сыночка Ярослава. Была экстреная стимуляция срочных родов так как у меня резко поднялся белок и давление подскочило доужаса просто...
Вот время летит ....ужас просто...уже 34 неделя ! Сомочуствие вродебы все хорошо начались треники походу...только я не пойму они ли это или нет ,так как я если честно забыла что это такое ведь прошло 6.5 лет)) но ощущения такое что это они))имя мы вы
Привет всем. Была сегодня на плановом узи и решила пойти на 4д и предстовляете чтоооо?!)))у нашей доченьки выросла пипка)))и это уже 100%))я конечно рада и девочке и мальчику но мне хотелось девченку так как пацан уже есть). А в прочем все отлично все соответствует сроку 29+4дня вес у нас 1500гр.( хотя по моему животу не видно))пороков ни каких нет и слава Богу!!!а вот с именем у нас проблемка)) ни как неможем определится.Врач сказала что сынок похож на папу правдо фото не дали сказали подойти через недельку так как масик спал и недал увидить своего личика полностью ручкой прекрыл часть личика. Девченки посоветуйте мужские имена такие чтоб прям звучало красиво отчество Иванович.!! 

Привет всем!!!сегодня ровно нам ровно 30 недель. 
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Привет всем девчули!! ну как растем??? 

))) 