Войти
bakhtiyoga108 .
Москва, Россия
На сайте с 27.01.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
39
записей
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет) Москва
Отправили домой

Подтекание вод не подтвердилось. Ну и слава Богу. Пришла в стационар, меня проверили, подтекание не подтвердилось ни на осмотре,ни на УЗИ. Врач предположила,что это могла быть свечка. Я ставила Генферон для профилактики за сутки до того как обнаружила. Может и свечка, конечно, но 24 часа для растаивания свечки- как то многовато.
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Все нормально и на это спасибо.

Евгений
8 лет 8 месяцев