Войти
Киев

1 скрининг

Мама мальчика (9 лет) Москва
Когда я утром пришла на 1й скрининг в 9 утра голодной, узистка была страшно недовольна и отчитывала меня "ребенок голодный, поэтому вертится и невозможно сделать замеры!". Более того, он постоянно сосал палец и она не могла оценить размер носовой кости (ребенок закрывал нос пальцем). На второй скрининг я пришла, поев за 2 часа до его начала. Ребенок был сыт, а потому спокоен, и вся процедура прошла быстро))
0
29.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев
В 12 и 3 еще нормально, там до 13 недель можно. Я всегда кровь из вены сдаю натощак, как и положенно не ем за 12 часов до анализа. Сначала делала узи, потом с этим узи шла сдавать кровь, так как данные узи нужны для расчетов рисков и т.д по крови.
0
29.01.2017
Киев
у всех так по разному)))) когда записывалась сказали что кушать можно, в интернете многие пишут что нельзя. даже не знаю что и делать. узи и кровь утром у меня, но все же я не смогу так голодать. а на узи, как я поняла, если не кушать то ничего не будет видно(
0
30.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев
Не знаю , как правильно. у меня был на 10.00 скрининг сдача крови, и в 10.15 сразу узи . Т.е. натощак. Малыш тоже вертелся во все стороны, прыгал по "домику" , там той крохи размером было . ...но столько активности . Но врач наоборот умилялась, шутила, подбадривала))) вообще никаких нюансов не возникло.
0
29.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев
Первый скрининг делала в Мать и Дитя на Летвом берегу, за 3 часа до УЗИ ( 16.00) поела, после УЗИ сдала кровь ( так сказали в клинике и я так сдавала)
0
30.01.2017
Роддом на Красном Хуторе

Похожие записи