сын совсем отбился от рук,не слушается,постоянно делает что то на зло.боится только дедушку.что с ним делать,не знаю.посоветуйте,как поступить
Самара
дети никогда не делают на зло. Трудно сказать , что с ним происходит, не зная как вы с ним взаимодействуете. Внимания не хватает, ревнует, думает мало его любят и .т.д
0
28.01.2017
Ответить