Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Lika
37 лет
Нижневартовск, Россия
На сайте с 29.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Lika
Нижневартовск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Уже в больнице
7 февраля пошла на УЗИ. Без всяких направлений за свой счет. Что-то меня потянуло туда, как оказалось не зря. Обнаружили отслойку довольно большую 35мм×19мм×7мм. И брадикардия эмбриона: всего 92 ЧСС. Врач удивилась, что у меня еще не болел живот и не кровило. Положили в больницу на сохранение. Лечение Дюфастон и Децинон. Фолио и так пью. Вчера сделали повторное УЗИ. Отслойка уменьшилась 25мм×13мм. А сердечко у него уже 120-128 ЧСС! Растем и приекрепляемся обратно. и конечно продолжаем лежать. Токсикоз замучил.
И снова Токсикоз(
Заканчивается 6 неделя. Как раз вспоминала,что с 1 ребенком на 6 неделе начался токсикоз. Неделю мутило просто, а на 7 неделе все перешло в конечную стадию - свидания и объятия с унитазом И продолжалось это каждое утро до !!! 19 недели !!! 4 февраля и первое свидание состоялось.....ЭЭЭХХ....я надеялась, что 2 беременность будет противоположностью первой. Может, это хотя бы ненадолго. Надежда еще теплится))))) Перчинка скоро начнет превращаться в белую фасоль (данные из календаря беременности).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо