Войти
Lika
37 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 29.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Lika
Нижневартовск
Уже в больнице

7 февраля пошла на УЗИ. Без всяких направлений за свой счет. Что-то меня потянуло туда, как оказалось не зря. Обнаружили отслойку довольно большую 35мм×19мм×7мм. И брадикардия эмбриона: всего 92 ЧСС. Врач удивилась, что у меня еще не болел живот и не кровило. Положили в больницу на сохранение. Лечение Дюфастон и Децинон. Фолио и так пью. Вчера сделали повторное УЗИ. Отслойка уменьшилась 25мм×13мм. А сердечко у него уже 120-128 ЧСС! Растем и приекрепляемся обратно. и конечно продолжаем лежать. Токсикоз замучил.

Lika
Нижневартовск
И снова Токсикоз(

Заканчивается 6 неделя. Как раз вспоминала,что с 1 ребенком на 6 неделе начался токсикоз. Неделю мутило просто, а на 7 неделе все перешло в конечную стадию - свидания и объятия с унитазом И продолжалось это каждое утро до !!! 19 недели !!!

4 февраля и первое свидание состоялось.....ЭЭЭХХ....я надеялась, что 2 беременность будет противоположностью первой. Может, это хотя бы ненадолго. Надежда еще теплится))))) Перчинка скоро начнет превращаться в белую фасоль (данные из календаря беременности).

5
Lika
Нижневартовск
Всем привет)

26 января 2 день задержки и 2 полоски на тесте. У мамы смесь радости с испугом, папа очень рад. Это вторая беременность. 1 сынишке уже 3 года и 8 месяцев. Решила вести дневник беременности

1