Добрый день!
Я впервые здесь на сайте, очень нужна ваша помощь!
Нашла коляску на Польском сайте, и на Украинском они уже есть в продаже, а вот у нас в магазинах их еще нет, да и официального видео еще тоже не существует! Уже пора бы определиться, но кота в мешке покупать- не охота).
Может кто уже видел? Пробывал? А может приобрел эту коляску?
Или на подобии ее, может посоветовать, другую фирму?
Спасибо!!! 