Вот уже 11я неделя. Пока не осознаю. В 10 нед 1 день была на УЗИ, вроде всё в порядке. Хотя пока даже поверить в это страшно. В среду получу направление на скрининг, надеюсь, что там всё в порядке. Токсикоза нет и не было особо, только реагирую на резкие запахи. Грудь болит и увеличилась. Уже хочется рассказать семье, чтоб была возможность хоть с кем-то это обсуждать, но пока нельзя - пишу сюда :)