2 года

Заметка на 27 неделе: самочувствие, вес, работа, врачи

Я так ждала второй триместр, думала наконец-то буду порхать и наслаждаться беременностью. Фиг. Сначала токсикоз до 18 недель, потом вылезли все болячки разом, о которых я даже не подозревала, со сном вообще беда, уснуть не могу, а в 6 вставать на работу. На работе уже совсем ничего не соображаю, в том числе от недосыпа. Начинает болеть спина и связки промежности. Мысль о приближающихся родах вообще вгоняет меня в панику. В итоге, второй триместр подходит к концу, а я все жду, когда уже можно начинать порхать и наслаждаться беременностью.
14.01.2022
vitaminka, аналогично))))) только рады в панику не вгоняют, это же наоборот избавление😂😂 есть шанс снова стать худой и красивой😂
14.01.2022
Маша, ах, да! Ещё и вес, зараза, вверх пополз😂 а как назло есть все время хочется
14.01.2022
vitaminka, я надеюсь на ГВ, что быстро похудею😂
14.01.2022
У меня тоже со сном проблемы, просыпаюсь в 5 утра и пялюсь в потолок, потом к 7 дремота забирает, а в 7.30 звенит предательски будильник, днем как муха еле двигаюсь, обещали ж что во втором триместре будет бодрость, похоже врут 😂 Про врачей и лейкоциты вообще боль, тут через пост девочек с повышенными лейкоцитами но без других проявлений залечивают, уже устала писать всем что не надо этого делать. Иногда ощущение что у врачей 7 классов церковно-приходской школы а не мед институт за плечами.
14.01.2022
Irina Ro, как говорил мой препод по анатомии: среди вас тупых нет, вы не виноваты, что окончили 3 класса ЦПШ😂😂😂Да, с лейкоцитами - это вообще прикол, конечно:) я читаю свой пост прошлой беременности и понимаю, что не смотря на то, что я много изучала, я все равно тогда лечила лейкоциты как врач прописал)
14.01.2022
Малышка отменяется, будет парень 29 недель и 1 день