9 лет

Малыш залез под ребра...

На будущее - самая правильная позиция - колено-локтевая поза. Как только такие странности - вставайте на коленочки... так давление на ребенка становится меньше и ему легче уйти и занять более удобную позицию.
09.04.2017
Я пыталась, стало только хуже, совсем не могла дышать(( но спасибо за совет
09.04.2017
у меня тоже любит совать ,но ножки в ребра,прям сидеть не возможно,так больно. Но таких прям приступов конечно не было,ну у каждого наверное по-разному.
09.04.2017
В третьем триместре было похожее - так же приступом в грудной клетке,и немного отдавали в спину,трудно было дышать. На правом боку отпустило. Я подумала - норма,придавил там. Повторилось еще пару раз. Потом проявилось после рождения сына,и стало чаще,я обратилась к врачам,сказали,остеохондроз. А потом ,когда сыну было 3,5 мес,меня увезли с острым панкреатитом. Который был спровоцирован камнями в желчном. До беременности (пару лет до нее точно) камней не было,появились скорее всего во время Б. И здоровье мне подпортили. В итоге желчный удалили, а у меня теперь хронический панкреатит. Я Вас не пугаю. Дай Бог,что это просто Малыш так пошалил. Но Вы скажите все же врачу,и пусть на узи посмотрят органы по возможности.
08.04.2017
Врачу конечно скажу, спасибо за совет! Вам здоровья побольше и Вашему ребеночку!!!
08.04.2017
29 недель Мать головного мозга