Девочки, я растеряна...
С утра сегодня покакала немного зеленоватые были, а сейчас к вечеру жиденько и с запахом, и блин совсем,как трава зеленые...хелп
Переживаю за нее очень. Поделитесь
Полностью на гв.
Девочки, я растеряна...
С утра сегодня покакала немного зеленоватые были, а сейчас к вечеру жиденько и с запахом, и блин совсем,как трава зеленые...хелп
Переживаю за нее очень. Поделитесь
Полностью на гв.
Девочки, хочу поделиться с вами своим отзывом про коляску.А может и пожаловаться (
Просто похвастаться совсем не могу, и радости от нашей коляски всё меньше.
Пользуюсь ей почти три месяца, а уже начинает рассшатываться купол, ручка, где регулируется высота...
Привет дорогие девчули))
Время просто летит...постой!
Нам почти три месяца, моя принцесса просто ангелочек, я её обожаю😇
Болтает уже вовсю)))
Я ей постоянно стишки да песенки пою а она радуется и повторяет.
Развиваемся мы хорошо, ттт... Весим уже 5900 :)
...Я так счастлива, я теперь мама) нам почти полтора месяца😇растем быстро)) и мы всё понимаем со одного взгляда.
Мы очень любим быть с мамой постоянно.
Кушаем по требованию,спим тоже когда захотим,делаем все что захотим,с мамой ведь так интересно.
Счас...
Девочки, вчера родилась наша девочка, наша любимая долгожданная доченька!
Началось всё с пяти утра и до 10 думала что тренировачные, поехали в роддом чтоб уточнить, оказалось что уже 5 см открытие)
Определили в родовую, акушерка и персонал хорошая смена. К обеду попросила эпидуралку, слелали, действовала три часа)
В четыре уже начались нормальные схваточки и открытие было 8 см, до семи ждали полного открытия и с семи началось все прекрасное и невероятное, ии на пятой потуге мы родились ) 51 см и 3455 кг счастливые здоровые и красивыееее.
Это действительно счастье - счастте быть мамой!💓💓💓
Нам сегодня ровно 37 неделек😘
Лето, тепло, позитивно))
Так здорово, что можно намного больше быть на улице, радоваться солнцу, приобщаться к природе,во всех смыслах...сажать цветочки,слушать щебетание птиц, ловить рыбу и конечно же шашлычки..мм😉
И это все совмещать со своим интересным положением.
Во вторник была у своей гини.
Сняли шов, который ставили на 18 неделе, совсем безболезненно прошло)
Послушали сердечко, проверили кровоток в пуповине, утвердили головное предлежание.По показателям и анализам все в норме. Ах да, принцесса моя весит 3200 уже 😃крупненькая)
Из недомоганий,все терпимо, непродолжительные боли в тазовой и лобковой области,заложенность носа, промываю раствором,вот отеки, к ним не привыкнешь( ,изжоги почти нет,точнее боржоми лучшее средство)
Все хорошо, стараюсь наслаждаться.
Всем легкой беременности!🌸🌸🌸
Всем привет)
Вот и начался третий триместр. Могу сказать одно, что действительно наслаждаюсь своим состоянием. Много гуляю, вкусно кушаю, отсыпаюсь за всех ))и много улыбаюсь...лафа честное слово.
Слава Богу все анализы в порядке.
Самочувствие хорошее, кроме растушего животика, ничего не беспокоит.
Настоящая минеральная вода в помощь с изжогой.
Прогулки на уже согревающем солнышке, помогут от ненужных мыслей.
Всем добра и тепла 🌸🌸🌸
Вчера была у своего врача :) плановый прием. Послушали сердечко малышке, 126-131 в норме, посмотрели на её действия внутри, стесняется моя маленькая, ручками закрывалась ))
Мое давления измерили, как у космонавта ) Но вот направила меня на анализ глюкозы, который проводится всем...нужно купить в аптеке спец.раствор этой глюкозы, и взять с собой. Придти на голодный желудок в больницу и сдатвать анализ 
Девочки, кто уже сдавал, как все прошло?
Девочки, милые, пожалуйста подскажите.
Собираюсь приехать в ваш красивый город за покупками, точнее за приданным для своей крошки :)
Хочу приобрести коляску, кроватку,ванночку, и все что нужно по списку :)
Знаю пока только один магазин, пока тоже только лишь из инета, под названием Дочки-Сыночки, и прошу Вас подсказать, а какие еще подобные есть 😉
Спасибо большое...😀