Войти
Екатерина М
41 год Таллинн, Эстония
На сайте с 31.01.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
34
записи
5
друзей
2
подписчика
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Зеленые какахи 😱

Девочки, я растеряна...

С утра сегодня покакала немного зеленоватые были, а сейчас к вечеру жиденько и с запахом, и блин совсем,как трава зеленые...хелп

Переживаю за нее очень. Поделитесь

Полностью на гв.

2
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Отзыв про нашу коляску.

Девочки, хочу поделиться с вами своим отзывом про коляску.А может и пожаловаться (

Просто похвастаться совсем не могу, и радости от нашей коляски всё меньше.

Пользуюсь ей почти три месяца, а уже начинает рассшатываться купол, ручка, где регулируется высота...

Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Скоро, скоро 3 месяца😇😑😃

Привет дорогие девчули))

Время просто летит...постой!

Нам почти три месяца, моя принцесса просто ангелочек, я её обожаю😇

Болтает уже вовсю)))

Я ей постоянно стишки да песенки пою а она радуется и повторяет.

Развиваемся мы хорошо, ттт... Весим уже 5900 :)

...
5
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Я счастлива😇!! Я мама!!💓

Я так счастлива, я теперь мама) нам почти полтора месяца😇растем быстро)) и мы всё понимаем со одного взгляда.

Мы очень любим быть с мамой постоянно.

Кушаем по требованию,спим тоже когда захотим,делаем все что захотим,с мамой ведь так интересно.

Счас...

2
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Моему счастью нет предела!!!

Девочки, вчера родилась наша девочка, наша любимая долгожданная доченька!

Началось всё с пяти утра и до 10 думала что тренировачные, поехали в роддом чтоб уточнить, оказалось что уже 5 см открытие)

Определили в родовую, акушерка и персонал хорошая смена. К обеду попросила эпидуралку, слелали, действовала три часа)

В четыре уже начались нормальные схваточки и открытие было 8 см, до семи ждали полного открытия и с семи началось все прекрасное и невероятное, ии на пятой потуге мы родились ) 51 см и 3455 кг счастливые здоровые и красивыееее.

Это действительно счастье - счастте быть мамой!💓💓💓

7
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Леето, ах леето )

Нам сегодня ровно 37 неделек😘

Лето, тепло, позитивно))

Так здорово, что можно намного больше быть на улице, радоваться солнцу, приобщаться к природе,во всех смыслах...сажать цветочки,слушать щебетание птиц, ловить рыбу и конечно же шашлычки..мм😉

И это все совмещать со своим интересным положением.

Во вторник была у своей гини.

Сняли шов, который ставили на 18 неделе, совсем безболезненно прошло)

Послушали сердечко, проверили кровоток в пуповине, утвердили головное предлежание.По показателям и анализам все в норме. Ах да, принцесса моя весит 3200 уже 😃крупненькая)

Из недомоганий,все терпимо, непродолжительные боли в тазовой и лобковой области,заложенность носа, промываю раствором,вот отеки, к ним не привыкнешь( ,изжоги почти нет,точнее боржоми лучшее средство)

Все хорошо, стараюсь наслаждаться.

Всем легкой беременности!🌸🌸🌸

Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
35+1

Всем привет)

Давно я не отписывалась...
Идет 36 неделька, все в норме, настроение хорошее, анализы в порядке.
Лялечка моя мало активная,но пяточки свои часто показывает, мало места совсем.
Прибавка в весе 14 кг на сегодняшний день. Приходиться выдумывать над гардеробом))
Осталось купить только коляску, кто еще не купил, в Kidzone в июне скидка 20% на коляски😉
А еще и увлажнитель нужно, если кто то недавно покупал, посоветуйте пожалуйста, подскажите какой и где брать)
Боржоми в помощь😉
Всем беззаботного ожидания и легких родов.
2
Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Привет третий триместр😀

Вот и начался третий триместр. Могу сказать одно, что действительно наслаждаюсь своим состоянием. Много гуляю, вкусно кушаю, отсыпаюсь за всех ))и много улыбаюсь...лафа честное слово.

Слава Богу все анализы в порядке.

Самочувствие хорошее, кроме растушего животика, ничего не беспокоит.

Настоящая минеральная вода в помощь с изжогой.

Прогулки на уже согревающем солнышке, помогут от ненужных мыслей.

Всем добра и тепла 🌸🌸🌸

Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Плановый прием у врача)

Вчера была у своего врача :) плановый прием. Послушали сердечко малышке, 126-131 в норме, посмотрели на её действия внутри, стесняется моя маленькая, ручками закрывалась ))

Мое давления измерили, как у космонавта ) Но вот направила меня на анализ глюкозы, который проводится всем...нужно купить в аптеке спец.раствор этой глюкозы, и взять с собой. Придти на голодный желудок в больницу и сдатвать анализ

Девочки, кто уже сдавал, как все прошло?

Екатерина М
Sofi, 8 лет 11 месяцевKirill, 6 лет 10 месяцев Таллинн
Девочки кто из г.Кингисепп

Девочки, милые, пожалуйста подскажите.

Собираюсь приехать в ваш красивый город за покупками, точнее за приданным для своей крошки :)

Хочу приобрести коляску, кроватку,ванночку, и все что нужно по списку :)

Знаю пока только один магазин, пока тоже только лишь из инета, под названием Дочки-Сыночки, и прошу Вас подсказать, а какие еще подобные есть 😉

Спасибо большое...😀

4
Sofi
8 лет 11 месяцев
Kirill
6 лет 10 месяцев