Девочки предлагаю делиться информацией по поводу врачей и роддома где наблюдаемся, у какого врача, для новичков и не только, будет интересно послушать ваше мнения.
Я начала свое знакомство в pelgulinna в центре планирования семьи у доктора Triin Laja, очень приятная и внимательная девушка врач, и хочу сказать, что специалист она хороший.
После положительного лечения,и положительного результата меня перенаправили уже на второй этаж)) для молодых мамочек,кто ждет малыша😀 к доктору Ксении Бутс. Так же рекомендую😉
Специалист и ведущий глав.врач отделения, спокойная, внимательная, добрая.

это так классно, моя пуговка, мой малыш уже явно заявляет о себе... это как будто щекотание внутри и одиночные пиночки, это просто не передать словами,а точнее и не описать, это чудесно, держусь за пузик и шепчу что люблю тебя мое солнышко! 