Войти
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Бхб

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Этот опыт показал вам что-то про ваши желания.
Как правило, в 37 у людей все получается естественным образом рано или поздно. Следующий исход чисто статистически уже может быть удачным.

0
19.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Светлана, спасибо! Да, опыт, конечно, показал. Я на крыльях летала. Но к сожалению, не долго.
0
19.10.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Машенька, я тоже проходила через бхб, два потрясения - приятное и неприятное, когда так вот резко о землю. Поэтому искренне сочувствую. Но, если честно, это не самый плохой отрицательный исход (это я говорю уже из возраста сейчас, когда выгребла панамку всего). Но все равно лялька играет в кроватке погремушками, так что все получится. Возможно, не так идеально-красиво, но пока еще совсем не критический возраст у вас.
0
19.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Светлана, спасибо большое! Да, понимаю, что из возможных негативных исходов этот самый удачный.
0
19.10.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва

Возможно просто угроза выкидыша, а не бхб. Надо ко врачу обратиться, а лучше скорую вызвать. Без анализа Хгч вам никто ничего не скажет

0
19.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Анастасия Нефедова, срок пятая неделя, вчера была на узи-пя не нашли. Кажется, что тут нечего сохранять.
0
19.10.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Москва
Машенька, на пятой неделе вам никто пя и не увидит. У меня только на шестой было видно.
Вас попросят сдать кровь на Хгч и назначат поддержку гормональную. На сохранение не факт, что положат, но некоторых кладут кстати
0
19.10.2025
Тверь

Бхб - это часто встречающееся явление. Проводили исследование с парами, такое происходит почти у всех. Наоборот, это хороший знак, значит, у вас и мужа с зачатием нет проблем.


Почитайте книгу Е. П. Березовской "9 месяцев счастья", первые главы посвящены этому.

Все будет хорошо, не расстраивайтесь. Наш организм очень сложная штука. Не всегда выходит сразу так, как хотелось бы.

0
19.10.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А вы в одной и той же лабе ХГЧ сдавали? Для поиска яйца пока рано. Какой у вас показатель? Мне врач говорила на УЗИ с 2-х нед задержкой приходить...

0
20.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Лёля, в одной и той же сдавала, да. Последний хгч пришел на несколько единиц меньше предыдущего 😔
0
20.10.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

Концентрация хгч в моче отображается с задержкой от реального количества гормона в крови, так что на яркость мочевых тестов нет особо смысла ориентироваться( вообще у вас возможно просто не хватило прогестерона, может свое ЖТ не вырабатывает его в этот цикл в достаточном количестве, чтобы удержать беременность. Подумайте с врачом, может в следующий цикл планирования в качестве превентивной меры после // начать ставить утрожестан или другой прогестерон?

0
19.10.2025
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ну, во-первых, у вас еще все может быть хорошо! Не расстраиватесь раньше времени... Но мысли Ваши про потерю очень близки мне и понятны. Переживаем сейчас это.. тот же возраст, есть старший ребенок и те же ощущения - сначала счастье, потом разочарование, и ворох мыслей - а стоит ли еще пробовать или может быть продолжать жить свою прекрасную налаженную жизнь...

0
19.10.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня за 6 лет и бхб ни одной не было,так что вы еще ого-го 😀 если очень хочется, почему нет?

0
19.10.2025
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Так может это не бхб, а угроза выкидыша?

0
19.10.2025
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Анна, пришёл хгч, на убыль пошел. И пя на узи вчера не нашли.
0
19.10.2025
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва
Машенька, ну если хгч падает, значит, точно бхб. Сочувствую 😔
0
19.10.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня после бхб через цикл удачная беременность, до этого Б не наступала около 2х лет


0
19.10.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

По тестам конечно динамику не отслеживают. Если кровь не остонавливается, то вызывайте скорую или идите завтра к гинекологу. А так смотрите динамику хгч.

0
19.10.2025
Начало беременности и тревоги Проживаю

Похожие записи