Вчера с обеда чувствую себя абсолютно не беременной. Пропал характерный привкус во рту, живот расслабился и появилась возможность безболезненно его втянуть, тошнота ушла. Вчера сдала очередной анализ на хгч, спасибо, инвитро, результата до сих пор нет, ненавижу вас! Сегодня утром сделала тест - полоска стала ярче.
А вечером пошла кровь, нормально так течет, алая.
Похоже бхб.
Не понимаю только, почему утром полоска на тесте было яркой.
В общем, грустно. Мне 37 лет, мужу 40. Так радовались, что получилось, что мы еще ого-го, молодые, можем. А оказалось, что не огого.
Не знаю, будем ли мы ещё планировать, эту беременность не планировали, но были очень рады.