Войти
Noche Polar
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.02.2017, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Сбился цикл после бхб

Второй цикл после бхб, 32 день цикла-месячных нет (обычно цикл 28-29 дней). Тест делала на 29 день цикла - отрицательный. Больше не переделывала, абсолютно не чувствую себя беременной. По моим субъективным ощущениям и овуляции - то не было в этом цикле.

У кого-нибудь было подобное?

1
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Цикл после бхб

Сейчас у меня второй цикл после бхб и очень долгие месячные. На 5 день, когда обычно все затухает, довольно интенсивное кровотечение и днем и ночью, как будто заканчиваться не собираются. Плюс примерно за неделю до месячных дико все начало бесить, все раздражало. Гормональный сбой что ли? Поделитесь, у кого было похожее.

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Проживаю

Все еще тошнит по утрам. Никогда не думала, что бхб это так печально. Кажется, ну что там, еще ничего и не сформировалось.

Вчера была у доктора, она сказала, что кровотечение не маточное, и оно остановилось уже.

Но хгч падает и это верный знак, что все не очень.

Нужно еще сдать хгч, нет 100% уверенности, что это не внематочная.

Сегодня морально чуть по

8
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Бхб

Вчера с обеда чувствую себя абсолютно не беременной. Пропал характерный привкус во рту, живот расслабился и появилась возможность безболезненно его втянуть, тошнота ушла. Вчера сдала очередной анализ на хгч, спасибо, инвитро, результата до сих пор нет, ненавижу вас! Сегодня утром сделала тест - полоска стала ярче.

А вечером пошла кровь, нормально та

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Начало беременности и тревоги

Всем здравствуйте!

В понедельник узнала, что беременна, тест заполосил. Последние месячные были 18.09.2025. Срок небольшой совсем. Сначала думала просто расслабляться и ждать, когда срок будет по-больше, чтобы сходить на узи. Но тут дай, думаю, проверю хгч в динамике. Сдала 14.10 142 мМЕ/мл, 16.10 сдавала часа на 2 позже, получила 248 мМЕ/мл. Теперь

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Хоккей и ОРВИ

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опытные мамы с таким вопросом. Сыну почти 8, заканчивает первый класс. И всю жизнь с года очень частые орви, 2 раза в месяц. И в садике так было, а в школу пошли еще хуже стало-три синусита за зиму, 4 курса антибиотиков. По иммунологии обследован, аллергии нет. Слышала, что занятия на льду дают хорошую

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Завтра пдр

Лежу на дородовом 2 дня. Давление сбили,отеки не проходят,домой не отпускают. Сегодня пробка стала отходить. Живот болит,когда хожу-каменеет. Сильно давит головой вниз. Даже промежность тянет. Надеюсь,скоро начнем.🤞🤞🤞 Очень тяжело лежать,душно,скучно,хочется движения.

1
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Боюсь рожать😢 Поддержите!

Попала на дородовые с отеками и давлением. Срок-послезавтра ПДР. В приемнике доктор "хорошенько" посмотрела на кресле,сказала,может, в роды вступлю. Вечером внизу болело ооочень, покровило. Стало страшно,что если после осмотра так,как же будет в родах??😲 К слову,за ночь и после магнезии все прошло. Даже треники. Лежу тут как дура,за окном солнце светит,весна. Хочется сбежать нафиг. Рожать совсем не хочется😣

Малыш
9 лет 1 месяц