Мама девочки (3 года), планирую беременность
Львов
Я тут новенькая) и, возможно, не туа написала...
Но у мне очень-очень нужна помощь! Девочки, кто со Львова, посоветуйте, к какому гинекологу обратиться? или может какую хорошую клинику?
Львов
Можно в Інтерсоно, там есть разные пакеты. Не могу сказать, что это самое лучшее - не с чем сравнить. Но я осталась довольна.
0
06.02.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Львов
Была у гинеколога в центре Біокурс, там мне сказали,что есть киста в яичнике. Хотела бы еще проконсультироваться, особенно у провернного гинеколога.... Судя из своего опыта, можно очень долго лечить то, чего даже и нет.
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Львов
Советую Огородник Юрии Юрьевич. Работает в "1ша міська лікарня швидкої допомоги" 7пов. зав. відділення. Лечилась как раз от кисты. Но к нему немного трудно попасть(однажди пол дня сидела под кабинетом), очень уж он популярен.
0
07.02.2017
Ответить