Войти
Тина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.02.2017, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
59
записей
38
друзей
52
подписчика
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Кое-что вынюхала

Девочки, мне надо было работать следователем) Я, как истинный тревожник, приняла ситуацию и стала искать решение.

Ре добавила на 5 дней еще по одному уколу в день масленного, хотя она объективно заметила, что я и так много прогика принимаю (900 утрика и 1 пролютекс). Я только за! Я бы и сама была уже готова уколоть, даже без разрешения 🙈

Я нагуглила

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Рано радовалась

Ну что, девочки, хгч пришел всего 63 на 11 дпп, хотя ожидали больше 100. Получила результат прям перед сном, меня просто раздавило этими цифрами(( Не спала полночи, на весах минус от стресса. Пытаюсь взять себя в руки и не терять надежды, хотя конечно понимаю, что ситуация не айс.

Эмбриончик медленный у меня, шестидневка. Перенос тоже на шестые сутк

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Ну вот и мой кружок больше не зеленый!

Хотела дождаться повторного хгч завтра на 11 дпп, но сил моих больше нет 😅 Тесты ярчают, все хорошо. Поэтому причин тревожиться и ждать подвоха не вижу.

На бб я с 2016 года, в погоне за полосатым тестом с 2014. Под конец надежда меня покинула, казалось, я никогда не догоню заветные // Уже всерьез начала представлять, как буду жить без детей.

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Хгч 28

После полосатого теста не так страшно было открывать хгч, но все же дыхание сбилось 🙈

Что имеем: 11 лет планирования, 2 эко, 8 эмбрионов, 2 эуплойдных, 2 переноса и первый в жизни +хгч!

Эмбрион после пгт, перенос по эра-тесту на 142 часа, 2 капельницы иг по 100 перед переносом и одну еще на днях надо поставить, метипред, фраксипарин, кардиомагнил,

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
6 дпп, голова в трусах…

… а там ни-че-го. Ни тебе мазни, ни прожилок, ни розовой капельки. Только утрик, бррр. Кстати, к выходу утрика я приспособилась при помощи двух ежедневок дискрит - клею их с легким нахлестом в 2-3 см. Они тонкие, не вызывают дискомфорта и в то же время не дают одежде испачкаться. Главно брать не ароматизированные.

Из ощущений только иногда тянет ни

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Я поныть

Девочки, устала. Завтра перенос, мне бы собираться, готовиться, ничего не забыть. Огород еще надо полить, на улице духовка. А я лежу никакая 😞 Третий день ставлю пролютекс - в первый была температура 37 ровно и просто дикая головная боль, даже глазами было больно шевелить. Вторник пережила спокойно. А сегодня, сразу после капельницы ИГ, поднялась

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Как капать иммуновенин (иг)

Всем привет! Искала эту инфу, мало ли кому пригодится.

Капали один бутылек за другим. Мешали аккуратно, не взбалтывая (может закристаллизоваться). Препарат густой и трасса может забиваться, поэтому приходилось несколько раз прерываться и капать физраствор. Завершили все это дело так же физраствором, чтобы все лекарство ушло по назначению.

Четыре буты

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Вести с полей

Ну что, девочки, 11 дц и 10й день згт. Коктейль из эстрожеля и прогиновы сработал, дф не пробился! Эндометрий на сегодня 8.5 мм, за сутки еще подрастет. Завтра сдаю прогестерон и открываю окно утриком.

Поддержку увеличиваем - утрик 300х3 раза в день и с понедельника добавляем пролютекс.

На этот раз питаю большие надежды, что прогик придет низкий и пе

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Вторая попытка второго крио

Всем привет!

Дождалась я наконец-то цикл, сегодня на 2 день вступила в крио на згт. В этот раз принимаю микс из эстрожеля и прогиновы, надеюсь дф не подведет 🙏🏼

Еще будет кардиомагнил, фраксипарин, метипред, иг и после переноса пролютекс 🤺 готова бить из всех орудий!) Лишь бы получилось…

Если на 12 дц придет низкий прогик, то переносим нашего

Яков
2 месяца 11 дней