Войти
Тина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.02.2017, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
59
записей
38
друзей
52
подписчика
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Галя, у нас отмена

Пришел прогестерон 2.7, отменили перенос. Ааа 🤬 обидно то как. Анализы, кавитации, гормоны и фраксипарин этот с синяками на весь живот - все впустую!

Но мы не рискуем и я полностью за такой подход. Эмбриончик один единственный, золотой во всех смыслах. Две недели до нового цикла, потерплю. Ведь главное результат!

Такие дела 😏

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Ну что, девочки, я в крио!

На згт снова пробился ДФ, сдала сегодня прогестерон для подстраховки и начала утрик - даст Бог, все получится в этот раз. Перенос будет на 141 час, по эра-тесту.

В прошлом цикле делала кавитации маточные в НИИ Отта у Кахиани М.И., впечатления остались крайне положительные - делала максимально аккуратно и совсем не больно, раствор точно попадал куда

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Результаты пгд

Всем привет!
Вся извелась, пока ждала результаты. Посмотрела протокол и расстроилась - на шестой день три эмбриона 4ВВ, 3ВВ и 3ВС и у всех оценка от эмбриоскопа хуже некуда! Я так рассчитывала получить во вторую стиму более перспективные эмбрионы, а тут… Короче, потеряла надежду, думала никто не пройдет пгд. Уже морально готовилась к пл

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Шестидневочки

Всем привет!

Ждала пятницу с замиранием сердца - все шесть эмбрионов оставили на шестой день. Мы с мужем были в шоке, чтобы на пятый день и ни одной бласты 😞 До последнего боялась услышать, что все остановились… уже думали о третьей стимуляции.


В итоге три хорошие бластоцисты пробиопсировали и отправили в крио. Слава Богу! Как

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Вторая пункция. Не хватает терпения.

Всем привет!

Вчера была пункция - ждали максимум 9 клеток, взяли 12 зрелых и еще, как сказала врач, было около 5 незрелых. Промежуточный результат меня устраивает, учитывая, что левый яичник вяло откликнулся и дал не больше 2х клеточек (амг сократился на единицу и аф стало в два раза меньше).

Лежу уже 4й день, со дня введения триггер

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Второй раз во второй протокол

Девочки, всем привет!

Месяц назад заболела прям перед вступлением, протокол отменили. Должна была в эту субботу вступить в протокол, но блин задержка истрепала последнюю нервную клетку 😤

И вот наконец-то сегодня свершилось!) Вторая стимуляция будет на пурегоне совместно с хумогом, дозировка 250. Радость моя поубавилась всл

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Месяц предвкушения и больших надежд

Всем привет! Вот я и дождалась - через месяц вступаю во второй протокол 🥳

План такой, после пункции без переноса уходим в крио и проверяем эмбрионы на пгт. Подсаживаем эуплойдного на 138 часов от начала приема прогестерона, согласно результатам теста. По назначениям гематолога, в этот раз добавим капельницы ИГ, так как в крови есть ан

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Получила результаты ImplaTest

Всем привет! Мало ли кому интересно, может кто-то гуглит, как я в свое время.

Собирались делать эра, но что-то пошло не так и в итоге сделали наш аналог имплатест. На 30к дешевле, что приятно 😅Тоже генетический, результат получила через 3 недели.

ДФ у меня опять прорвался сквозь згт - не сдерживает блин эстрожель, а прогинову мне

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
Уныло ползу к цели

Всем привет!

После пролета в августе так и не смогла себя собрать - будто потухло что-то внутри, огонек погас. Нет больше боевого настроя, да и веры в удачу тоже нет. Хотя квоту на новую стимуляцию я уже получила.

В этом разбитом состоянии меня еще и горе шарахнуло - похоронили свекра. Отцы разные бывают, он же был

Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург
На 9 дпп ХГЧ менее 1.2

Даже дышать трудно 😞

Столько было вложено сил и средств, боюсь представить сколько еще понадобится. Год на одну попытку, через месяц мне 38... сейчас кажется что все бессмысленно.

Продолжаю по будильнику все принимать, завтра контрольный хгч - запишусь к ре, обсудим что делать дальше.

Огромная черная дыра в груди

пс:

Яков
2 месяца 11 дней