Пришел прогестерон 2.7, отменили перенос. Ааа 🤬 обидно то как. Анализы, кавитации, гормоны и фраксипарин этот с синяками на весь живот - все впустую!
Но мы не рискуем и я полностью за такой подход. Эмбриончик один единственный, золотой во всех смыслах. Две недели до нового цикла, потерплю. Ведь главное результат!
Такие дела 😏