Войти
Юля
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.02.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
22
друга
5
подписчиков
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Скоро 3, совсем большие

Как быстро летит время. Только вчера родила, а уже 2.9 года, еще несколько месяцев и 3 года.

Я не успеваю насладится масенькой лялькой.

Давно не чего не писала в дневник.

В 2.4 года пошли в садик ( с августа), как и все неделю ходим две болеем. Болтаем без умолку, говорим много, осознанно . Какой то грохот в комнате, спра

4
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Падает на голову

Девочки , я уже не могу, моя ляля постоянно стукается головой, то подскользнется, то оступится,запнется, закружится, бежит-отвернется- врежется в стенку. И при этом стукается головой, лицом, на лбу под глазами синяки, подбородок скулы стесаны (( голова вся в шишках. Нам 1 год и 20 дней, ходит без опоры с + - 9 месяцев, я всегда с ней, не оставля

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Переходим в другую группу.

Девочки всем пока, до встречи в другой возрастной группе. Всем желаем здоровья, спойкойных ночей, без колик, зубов без проблем. Всех целуем!!

7
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Нам 1 год !!!

Ну вот и нам исполнился 1 годик, время пролетело быстро.

За этот год Викуся не прибавила нам хлопот, но прибавила любви !!

Колики обошли стороной, зубки 8 штук шли с соплями и температурой. Ночной сон идеален, я высыпаюсь и я спокойна- наверно потому что я не стала мучить себя, сон у нас совмесный и мы все еще едим грудь.

Все

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Какой выбрать?

Девочки помогите, выбираю беговел ляле в подарок на 1 годик, рост ляли 73.

Нравится вот этот, но не нравится цена ))

Есть еще вот такой, но мне не нравится, что спереди 2 колеса и кажется, что деть выкидывая ноги вперед будет стукат

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Викусе 11 месецев

Нам 11 месяцев, урааа)) совсем большие стали.За зтот месяц Викуся отрастила 8-й зуб, дался он нам как все предыдущие с боем. Совершенствовала шаги, а точнее уже бег без опоры, почувствовала свои силы, теперь почти не ползает. Постоянно что то феячет, так...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
10 месяцев Викусе !!!!

Ну вот и мы перешли на двух значные )))

Самое важное событие этого месяца, мы пошли сами , без опоры. За день до 10месяцев вздумали отрастить еще один зуб ( седьмой). Зубы нам даются тяжко, с темпой и соплями.

Научилась на меня ругаться )))) ес...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мы пошли, САМИ

Моя феечка уже давно сама делала 1-2 шага сама без опоры, ей 9 мес. А сегодня , ее торкнуло ходить , ушла из комнаты на кухню, по комнате туды сюды. Конечно еще шатко, балансируя и порой падая на попку, но встает и опять пошла . Считаю, что пошли мы с се...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
9 месяцев

9 месяцев звучит как то символично, 9 месяцев под сердцем (в животике), 9 месяцев у сердца (на груди).

Доченька моя любовь к тебе без гранична!!!

Очень любит общаться с детьми даже с незнакомыми и не любит чужих взрослых.

Едим все, у нас общий стол ( гот...

Лялька
26 лет 1 месяц
Пупсик
17 лет 8 месяцев
Победа
6 лет 2 месяца
Планирую
с 01.07.2020