7 лет

Йога для беременных

В Канаде нет такого определения как тонус матки. Вообще на все говорят можно, только осторожно. В наших странах же любят запугивать. Прислушивайся к себе, беременность это не болезнь, а спорт очень полезен во время беременности, особенно йога, бассейн. Просто делай как чувствуешь, никаких резких движений, там где есть сомнения, просто пропусти упражнение и все. Мне кажется, организм сам даст ответ.
25.03.2017
Сами спортом занимаетесь, если да то каким?
28.03.2017
Я делаю prenatal yoga, хожу в бассейн и тренировка(без весов). Все делаю по самочувствию. В бассейне я больше плескаюсь, чем занимаюсь=) Тренировка, это в основном приседания, они очень полезны в нашем положении, и упражнения на грудь ( у меня большая, хоть как-то поддержать). Мне на втором узи ставили низкое расположение плаценты. Я начиталась в инете рускоязычном, думаю, ну все, ничего нельзя, катастрофа. Прихожу к врачу, жду лекцию о запрете, а она молчит=) Я уже спросила ее, она говорит, что все можно, но только осторожно ( спорт, секс и тп), прислушиваться к себе и думать только о хорошем.
28.03.2017
Я в понедельник собираюсь на йогу дял мам,мне врач разрешила,но у меня нет тонуса(22-я неделя тоже)
25.03.2017
Смотря какая Йога.Может она как раз вам расслабиться поможет.Только преподавателю обязательно нужно про тонус сказать,может она для вас специальный комплекс упражнений подберёт.
25.03.2017
Да какие тренировки, врачи не разрешают, зачем рисковать?
25.03.2017
Вы знаете, я Мишеля Одена прочитала "Возрождённые роды", так он говорит, что вреднее всего с тонусом в лежащем состоянии быть, тогда вообще всё кровоснабжение нарушается. Моя гинеколог запрещала мне плавать с абсолютно здоровой беременностью, не всегда врачей слушать нужно, прежде всего - себя
25.03.2017
21 неделя Бандаж при беременности