Войти
жду мальчика, 35 неделя

Бандаж при беременности

Мама девочки (8 лет) Москва

У меня бандаж 2 в 1. Когда купила (примерно 20-я неделя), пару дней поносила и убрала. А сейчас вот прямо ощущаю облегчение от его ношения (26-я неделя). Главное правильно подобрать - с врачом или в ортопедическом салоне. Свой покупала в Ортеке, марку сейчас не вспомню.
0
29.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Носила 2 в 1 (после кс очень пригодилось). Какой выбрать Вам сказать сложно. Нужно мерить. И мой сын бандаж не переносил. При попытке натянуть его, сразу толкался и пинался. Тч бандаж носила по бОльшей части после кс

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

В прошлую беременность носила пояс бандаж недели с 30. В этот раз врач посоветовала трусиками взять, сказала поясом можно не больше 4 часов в день носить. В этот раз думаю раньше бандаж носить начну

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В первую беременность носила только после родов, а во вторую - недели с двадцатой стало тяжело, купила бандаж дородовый трусиками relaxsan. С ним гораздо легче и не так устаю к концу дня.

0
28.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Автор не перенесла тему в правильную категорию. Вынуждена дать предупреждение

0
30.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Здравствуйте, перенесите пожалуйста ваш пост в правильную категорию

0
28.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

2 в 1м ношу. Но не весь день, а к вечеру, когда устаю. Вполне устраивает

0
28.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это врач должен советовать. Они разные

0
28.05.2017
Йога для беременных Витамины при беременности

Похожие записи