У меня идёт 32 неделя, наверное вопросы про витамины уже всем надоели, но все же меня это сильно волнует)) Вы пили поливитамины? Как это отразилось?стоит ли их пить если ничего не беспокоит? Мне прописала гинеколог мой просто так, ну потому что всем прописывают наверное 🙄 Я пила элевит но потом перешла на rainbow (амер фирма)