7 лет

Выбор подарков подросшему ребенку

Я очень люблю кресло-мешок, мы пару лет назад для себя покупали. Только осело немного, надо бы подкупить начинки досыпать. А дети так вообще в восторге.
22.03.2017
Да старшая постоянно устраивается в нем с книгой. Про усадку читала, да и многие писали что приходил заказ уже как будто с половиной наполнителя, у нас вроде пока нормально, даже взрослые не на полу сидим
22.03.2017
У нас самый большой размер, а оседает со временем. Мы пока так оставили, детям хватает
22.03.2017
Скажите, а штативы эти - они универсальные? Мне нужно что-то подобное, но смартфон новый совсем - OnePlus 3 прошлогодний. Качественный такой современный китаец, но и размер у него соответствующий. Подойдет ли к нему такое устройство? И как там фиксатор работает? OnePlus, конечно, прочный, но и поцарапать его не хочется.
13.03.2017
Штатив идет без насадок, это просто тренога с винтом 4 дюйма. Насадка куда вставляется телефон от селфи палки, я специально искала чтобы резьба подошла, вот и там резьба 4 дюйма, все вкручивается идеально. На насадке для смартфона выдвигается фиксатор, похоже на пружинах, по моим измерениям ширина смартфона может быть 8 см где-то, у нас 7, еще есть запас, выдвигаешь, вставляешь телефон, держится крепко, если аккуратно вставлять вряд ли поцарапается.
13.03.2017
Спасибо за ответ. Но тут ситуация несколько изменилась - можно у вас уточнить, а как устроено крепление с задней поверхности телефона? Насколько широкое оно? Дело в том, что теперь мы пользуем новый смарт - Doogee. У него двойная камера. Изображение дает отличное, но не будет ли один из объективов перекрываться?
20.03.2017
Да,конечно. Вот так выглядит без телефона. Ширина боковой перекладины 1 см, и потом телефон можно двигать влево-вправо, он крепко сидит.
20.03.2017
Игра "Айсберг" Дневничок читателя 2.11