Вчера ездила в Гомель в центр "Брак и семья". Делали узи. Наконец снова увидела своего маленького😍😁!!! Лежит поперек. Не понравилась ему тетя-доктор (как и мне впрочем). Сынок попытался прятаться и уворачиваться. Тетя-доктор начала трясти и стучать по животу датчиком (мне очень хотелось дать сдачи). Рассмотрели наконец малышика. Такой уже большой человечек!!! Красивый... Щекастый и губастый😁. Снова рука за головой (папина привычка). И одна ножка около лица. Писюнчик растет! Так что 1000%- мальчик😁. Немногословная тетя вкратце пояснила, что мальчик развивается в соответствии со сроком. Все хорошо. Органы все в порядке. Не очень хорошо- плацента даже не сдвинулась ни на миллиметр. Все также на уровне внутреннего зева...😔😭. Я на все согласна, на все готова, лишь бы с сынулей все было хорошо!!! В конце позвали будущего папу. У него было море восторга и единственная фраза: ох какой же он красивый!😁 



