В мелькающей череде дней наконец нашла время накатать пост о малом крошике😂
Уже 10 месяцев, ё-моё...когда время так пролетело....
Вес-9 кг
Рост- 72 см
Матвей- маленький любознательный живчик. Ходит уже отлично, даже убегать пытается🤣. Играет с машинками. Катает по всему дому, изображает, как двигатель работает (так смешно, слюни а разные стороны летят 🤣). Иногда задумчиво и сосредоточенно сидит с какой-нибудь игрушкой, рассматривает. Очень любит развивающую игрушку-черепаху. Расстегивать пуговички, пряжки, кнопочки. Особенно обожает свой бизи борд. Начал показывать характер. Если сердится- кричит, недовольно сдвинув брови. Особенно когда что-то не получается. Игрушку у Матвея уже не заберешь, он ее просто не отдает, недовольствует. Любит нежничать со мной. Обнимет, даже вроде как целует. Тянет ручки, чтоб его взяли, пожалели, когда стукнется. Понимает интонации речи взрослых, слово "нельзя". Обожает танцевать под музыку. Любит брата и сестру. Но с сестрой ему интереснее. Самое любимое развлечение: садятся вдвоем на скейтборд и катаются по всей квартире (места хватает😂). С аппетитом вроде все хорошо. Но не хотим жевать. Поэтому супы и мясо едим протертыми через блендер. Вроде в пищу я ввела все, осталось довести до полной порции яйцо. Аллергии почти не было. Немного щечки краснели, но на следующий день уже ничего не было (реакция была на морковь, яйцо). Сынок хорошо пьет из кружки. Но бутылка с соской на ночь- дело святое🤣. Немного поменялся у нас режим. Теперь остался 1 дневной сон. Ну и ночью спим нормально, просыпается редко. Зубы не торопятся. 2 зубика снизу торчат давно. А вот верхние уже пальцем чую, но никак все не пробьют себе дорогу. Маленький говорун болтает слоги "мамама, бабаба, мемеме, але-оля"- в сочетании с эмоциями получается целый монолог.🤣🤣🤣Ну вроде ничего не забыла написать. Короче говоря, с каждым днем с маленьким непоседой становится все интереснее!!!🤣🤣🤣👍

