Спасибо всемирной паутине и моей подруге за подкинутые идеи! Скоро праздник. Хочется как-то создать атмосферу. Но когда в доме маленький ребенок и 2 Кошки с собакой, то о натуральной елке и речи быть не может. Вот и пригодились идеи. Вчера накупила мишуры, игрушек, гирлянд. И совместными усилиями, с мужем сотворили праздничную красоту!
Красиво, а главное- все цело!!!!🤣🤣🤣 
