Войти

Моя история ГВ

Vot i mne po nachalu iz-za dvuh ogromnih sharov kazalosj, cto eto huze rodov. Kormila so slezami. No cerez paru nedelj vsjo bilo ok. Vi i pravda smelaja.

0
05.02.2017

Мододец, что продержались. Спустя год становится проще, правда? :)

0
05.02.2017

V itoge pervogo pocti 2 goda otkormila. Sejcas uze tretjego kormlju, kotoromu 1,1 god. :)

0
06.02.2017

У вас трое, вот это даааа! Моему сыну тоже 1,1 сейчас :)

0
06.02.2017

Еще не будете отучать? Мои как раз гриппом все заболели и так хорошо, что еще кормлю малыша. Хоть знаю, что с молоком и вода и еда перепадает.

0
06.02.2017

Пока не собираюсь, да и он неочень хорошо ест еду. Хотелось бы завершить естественно. Но пока смутно представляю, как это организовать :)

0
06.02.2017

Ты стойкая! Я из-за трещин уже чуть не плюнула на гв в этот раз, еле продержалась.

0
05.02.2017

Спасибо! :) но у меня не было трещин, возможно они бы меня добили!

0
05.02.2017

У меня с тремя не было, а с четвёртым оказалось, что и "на старуху бывает проруха"

0
06.02.2017
Неочевидные плюсы декрета

Похожие записи