Войти
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Пошла 10я неделька...есть ли у вас проблемы с кишечником?

Это распространенная проблема!не надумывайте ерунды себе и малышу.это норма в первом триместре.такое поведение кишечника

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

спасибо,та это ужас...живот как барабан((

0
16.03.2017

Сама как будто на 6м месяце .и тяжесть и вздутие )в общем терпим и ждём .зато скоро пиночки начнуться)))

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

а я вроде читала,это аж к 16 неделе они начнутся....а вы скрининг еще не делали?так у меня еще надавливаешь слева внизу и чувствуется что немного больно,кишечник в шоке))

0
16.03.2017

Скрининг только 22 .03 жлу -недождусь.у меня так же бывает.а бывает,извините,пукнешь и аж полегчает))))

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

а я еще даже не записалась)тоже хочу к концу 12й неделе,да,иногда негчает....а иногда хочется сделать маленькую дырочку,чтоб он сдулся)))))

0
16.03.2017

Точно)а меня моя Г отправила .срок по М будет 13.2 .я делала УЗИ в 8нед. Мы отставали на 5дней) посмотрим заодно нагнали ли свой срок) ощущение шара))) с первым у меня так не было)с первым сразу запоры(

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

а я хожу и не пойму)))где беременный животик,а когда от кишечника и муж уже говорит,что его видно,но еще ж не может быть))))запоры тоже 2 дня были....а у меня это все в первые))так что каждый день что-то новенькое)

0
16.03.2017

В любом случае ,если появился животик сейчас-это из-за беременности,а что это матка или кишечник непонятно)))

0
16.03.2017

Время пролетит,неуспеем оглянуться и рожать поедем,а о кишечнике и думать забудем)))

0
16.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Оо срок аналогичный, живот жуть утром ещё ничего, а после обеда шарик, и все это через пищевод пытается- отрышка фууу. Для туалета помогает йогурт хороший без добавок утром натощак. И свечи глицериновые :))) во вторник иду к гинекологу, жду скрининга.

а у вас есть какие-то ощущения в матке?

У меня то тишина, то распирание или какбудто давит что-то.

0
19.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Бывает какие-то покалывания,а бывает как будто-то сейчас месячные пойдут)тоже скоро на скрининг)уже не могу ждать)))хочу пойти 8го апреля будет 12.3неделек

0
19.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

А у вас животик уже видно?

0
19.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Мне кажется ещё нет, только вздутие :))

У меня малыш по задней стенке. Хотя все джинсы сняла уже тк давят, и трусики некоторые тоже.

0
19.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Вот и у меня джинсы не застегиваются...и тоже по задней стенке))ничего,скоро как начнет расти)))пока ничего не заметно и непонятно)

0
19.03.2017
Дарина
Печенька, 14 лет 11 месяцев Абердин

И у меня газы. От этого появляется тонус. Это не хорошо. Я пью Эспумизан. Он никак плохо на плод не может повлиять. Ещё у нас есть Семитигаст, не знаю есть ли в Украине у вас. Очень классный. Помогает лучше эспумизана. Но состав тот же.

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

надо будет спросить в аптеке,а вам эспумезан помогает?

0
17.03.2017
Дарина
Печенька, 14 лет 11 месяцев Абердин

Да. Но я только в порошках его пью. Капсулы не очень помогают. Я прошлую всю беременность его пила. Иначе ходишь, и пукаешь, извините. )))

0
17.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

а у меня газы не выходят...просто живот вздувается после обеда

0
17.03.2017
Дарина
Печенька, 14 лет 11 месяцев Абердин

Ой, ну это вообще тяжело. :( Когда это всё там сидит. А симетикон ( который в эспумизане) можно и новорожденным. Он не всасывается в кровь. Выходит чернз кишечник. Так что можно 100%.

0
17.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

та ну да((ъ

0
17.03.2017

Аналогичный срок и такие же проблемы с кишечником . Врач прописывает Донат магний , но я его просто на запах не переношу (( , сказала ей об этом , выписала 3 раза в день хофитол . Купила, почитала инструкцию и передумала пить ((((

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Вот и я не хочу ничего лишнего пить,пока буду терпеть....говорят ко 2 триместру проходит....

0
16.03.2017

Терпеть вроде как нельзя , от газов и тонус может быть ! Поэтому на самотёк нельзя ((

0
16.03.2017
ТАтьяна
Даниил, 22 года 11 месяцев Москва

Ну как ваш кишечник? У меня10 недель и вздутие постоянно( на работе уже косо с подозрением смотрят на живот))))). Но я пока не объявила о скором декрете) Про кишечник-заметила если на ночь пить кефир, то следующий день легкость в животе. Но я могу каждый день его пить) А еще стал барахлить желудок. Вот это меня волнует, пойти лампочку проглотить что ли? Не знаю можно ли беременным.

0
08.05.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

Ой....аме так же,утром встаю,животик еле видно...но потом как вздуется...такое ощущение что я уже на месяце 7м))

0
09.05.2017
Юлия
Полина, 8 лет 7 месяцев Могилев

У меня на 6 неделе живот как будто уже месяцев пять))) это все предательский ЖКТ.... я пока пытаюсь разбираться с помощью корректировки питания, жую чернослив, киви и пью по утрам столовую ложку масла... помогает ли? пока вряд ли )))) вроде пишут, что от вздутия можно эспумизан, а от проблем со стулом спасаться глицериновыми свечами... а я как то боюсь(( вот и мучаюсь...

0
17.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

ну я киви тоже начала,ну ничего не помогает,так же и на работе можно спалиться)))а вот эспумизан может попробую

0
17.03.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

ага все также( живот как будто на 4-5 месяц и газы((( Донат Магния это минеральная вода? Мне скрининг назначили на 29 марта - очень жду чтобы успокоиться и папе нашему показать малявку

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

ой...и я очень уже хочу на скрининг,хоть разглядеть малыша нормально)))а то была на узи,а там апппарат старый,ничего не понятно(так если б эти газы выходили...а то они как-то в животе((

0
17.03.2017
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Тоже маюсь с кишечником, кушаю борщ постный, свеклу если совсем тяжко то пью нормалакт. На учет буду становится на следующей неделе после скрининга, мы так с доктором договорились.

0
16.03.2017
Юлия
Ярослав, 8 лет 8 месяцевЕлизаветта, 4 года Харьков

и я скрининг еще не делала,вроде ничего вредного не ем...а он выделывается(

0
16.03.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

И у меня проблемы с кишечником,наверно это у всех на таком сроке.Вечером живот как футбольный мячик.

0
21.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 11 января 2017 Пошла 10я неделька...есть ли у вас проблемы с кишечником?

Похожие записи