Войти
жду мальчика, 11 неделя Харьков

Пошла 10я неделька...есть ли у вас проблемы с кишечником?

Мама мальчика (8 лет) Ровно

приветик)))))

у меня заканчивается 9 неделя и я не могу сходить в туалет.... сегодня к сожалению помогла только сигарета ((((

тошнота убивает(

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

это видно у многих такое....сама мучаюсь(надеюсь ко 2му триместру это пройдет

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

дай Бог, мне сегодня аж живот болеть начал(((

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

ну если начал,лучше к врачу сходите,у меня тоже немного побаливает,то с одной то с другой стороны..

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

не ну не так чт бы аж очень сильно, кололо что то и всегда справа, скорее или кишечник или спайка

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

или мышцу тянет,оно ж там все растет и растягивается

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

да может быть)

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

и попробуйте сьесть чернослива

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

У меня тоже такая проблема.... невозможно уже, в туалет сходить не могу по 2-3 дня.... и чернослив кушаю, и молочку пью - бесполезно просто

0
20.03.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

блин...это проблема..и как я почитала...надо с ней смириться..что у всех так

0
20.03.2017
Пошла 10я неделька...есть ли у вас проблемы с кишечником? киндер

Похожие записи