Давайте вспомним детство...
В детстве я мечтала стать железнодорожником, только вот в детстве я до конца не понимала, каким именно
В 11 классе начала ходить на профильные курсы. И была уверена, что поступлю на факультет УП (управление персоналом), а когда пришли документы о зачислении, то оказался факультет УПП (управление процессами перевозок).
Тогда мне сказали родные: иди учись, одной буквой П больше, одной меньше
Ох, не так я себе представляла в детстве свою будущую профессию
Уже почти 7 лет работаю инженером-технологом в научной лаборатории))) Люблю свою работу, но есть и некоторые НО, которые не утраивают... В общем, как у всех
P.S: фото реальное, рабочий процесс в разгаре
А кем в детстве мечтали стать Вы и кем стали? 
Предлагаю поделиться в комментариях.
М-О-Л-О-Д-Е
Новосибирск