У каждого из нас есть сильные и слабые стороны...
Попробую и я раскрыться немного перед вами
, чтобы перестать быть темной лошадкой для незнакомцев...
Своими сильными сторонами считаю:
-Усердие
-Целеустремленность
-Усидчивость
-Позитивный настрой на успех во всех начинаниях
-Легкость на подъем
-Пунктуальность
-Ответственность
(ух, как я себя люблю
)
Но слабые стороны у меня тоже есть:
-часто занимаюсь самоедством
-очень много сомневаюсь, прежде чем сделать выбор
-доверчива, как маленький ребенок
-зашкаливающая стеснительность
О, теперь есть наглядный список, что нужно исправить и подправить и над чем поработать!
а вы умеете признаваться в том, какой вы есть на самом деле?
Новосибирск