Были с мужем на узи у нас будет девчуля, мы так хотели девочку! Теперь воюем за имя, я хочу Машей назвать, а муж Ульяной)))
как классно,поздравляю вас!))Тоже так хочу что бы у нас девочка была))
0
04.09.2017
Ответить