Войти
Осло

Отеки((

Кишинев

Отеки не есть хорошо и у здорового человека их быть не должно. Значит есть проблема и нужно ее решать просто пить чистую воду и гулять - не вариант. Вы анализ мочи не сдавали? Впрочем видео одно посмотрите - профессор все про отеки у беременных рассказывает. Там немного, зато все понятно от чего возникают, чем грозит + диета.

0
07.05.2017
Осло

Спасибо большое!!

0
07.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Больше пить чистой воды. Да это парадоксально звучит. С сыном я сильно отекал со второго триместра и русские врачи говорили меньше пить. А в Канаде говорят пей воды и старайся ходить. Ещё можно воду с мятой делать. Ещё хорошо помогает поза йоги, валик под поясницы и опирать поднимать ноги на 45гр на стену.

0
05.05.2017
Осло

Спасибо!!

Больше пить и больше гулять! Буду стараться))

0
05.05.2017
Иглоукалывание Объём живота

Похожие записи