Деврчки, как боролись с отеками на во 2-м триместре? Думала, что они ближе к концу беременности бывают((( отеки на ногах , даже с утра((
Кишинев
Отеки не есть хорошо и у здорового человека их быть не должно. Значит есть проблема и нужно ее решать просто пить чистую воду и гулять - не вариант. Вы анализ мочи не сдавали? Впрочем видео одно посмотрите - профессор все про отеки у беременных рассказывает. Там немного, зато все понятно от чего возникают, чем грозит + диета.
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ричмонд
Больше пить чистой воды. Да это парадоксально звучит. С сыном я сильно отекал со второго триместра и русские врачи говорили меньше пить. А в Канаде говорят пей воды и старайся ходить. Ещё можно воду с мятой делать. Ещё хорошо помогает поза йоги, валик под поясницы и опирать поднимать ноги на 45гр на стену.
0
05.05.2017
Ответить