Расскажите, девочки, что вы думаете? Собираюсь отдавать, когда сыну будет 2. Платно. В группе 10 деток.
Я к тому времени уже совсем беременная буду :)
Хочется, чтобы ребенок немного общался с детками + какие-то развивашки. Плюс мне немного разгрузка.
НО. Что-то внутри меня не хочет отпускать дите пока в сад. Очень боюсь, что будет болеть. Ни к чему нам с новорожденным инфекции.. Мама моя меня отговаривает.
Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Буду очень признательна 