Как и каждая молодая мама, я жутко переживаю за то, чтобы малышу было комфортно. Постоянно читаю в интернете, как одеть ребенка при различных показателях температуры воздуха. Кажется, я уже знаю все рекомендации по количеству слоев, но все равно волнуюсь.
Во время прогулки разговорились с одной мамочкой, и она мне рассказала про термобелье «Норвег». Не то, чтобы я про него никогда не слышала, но я не знала, что там есть линейки для самых маленьких. Оказывается, есть, и они очень даже
Во время прогулки разговорились с одной мамочкой, и она мне рассказала про термобелье «Норвег». Не то, чтобы я про него никогда не слышала, но я не знала, что там есть линейки для самых маленьких. Оказывается, есть, и они очень даже
широкие. Раньше я думала, что термобелье - это что-то колючее, бесформенное и несимпатичное. Оказывается, все совсем не так.
Я начала изучать интернет-магазин Norveg и была приятно удивлена - цены хорошие, и дизайн у вещей очень стильный. Кстати, сайтом очень легко пользоваться: товары разделены по тематическим разделам, есть категории по полу и возрасту и содержательные описания.
Выбираете понравившейся товар, открываете его и «вуаля» - несколько качественных фото со всех ракурсов. Действительно, можно понять, как понравившаяся вещь будет сидеть на малыше. Плюс - подробные и содержательные описания, прочитав которые не остается никаких вопросов. Наводишь на рост, всплывает подсказка о возрасте. В общем, очень удобно.
Для своего крохи я выбрала серую термоводолазку из серии SOFT CITY STYLE. Очень понравился фасон - длинные рукава и высокое горлышко. Сразу боялась, что надевать такую водолазку из-за узкого горла будет непросто, но оно очень эластичное.
Я начала изучать интернет-магазин Norveg и была приятно удивлена - цены хорошие, и дизайн у вещей очень стильный. Кстати, сайтом очень легко пользоваться: товары разделены по тематическим разделам, есть категории по полу и возрасту и содержательные описания.
Выбираете понравившейся товар, открываете его и «вуаля» - несколько качественных фото со всех ракурсов. Действительно, можно понять, как понравившаяся вещь будет сидеть на малыше. Плюс - подробные и содержательные описания, прочитав которые не остается никаких вопросов. Наводишь на рост, всплывает подсказка о возрасте. В общем, очень удобно.
Для своего крохи я выбрала серую термоводолазку из серии SOFT CITY STYLE. Очень понравился фасон - длинные рукава и высокое горлышко. Сразу боялась, что надевать такую водолазку из-за узкого горла будет непросто, но оно очень эластичное.

Теперь по размеру. Для моего сына я взяла размер 80-86 см. Рукава немного длинноваты, но сама водолазка плотно облегает тело. Запас на вырост еще есть приличный. Не полным малышам все-таки стоит брать размер в размер.
Очень боялась за качество. Вы, наверно, знаете, что термобелье нужно надевать на голое тело. Только тогда оно работает так, как нужно. Даже не верится, что шерсть мериносов может быть такой приятной на ощупь. Я уверена, что ребенку комфортно. Он абсолютно не капризничает, когда я надеваю ему водолазку.
Очень боялась за качество. Вы, наверно, знаете, что термобелье нужно надевать на голое тело. Только тогда оно работает так, как нужно. Даже не верится, что шерсть мериносов может быть такой приятной на ощупь. Я уверена, что ребенку комфортно. Он абсолютно не капризничает, когда я надеваю ему водолазку.

Штанишки из этой серии мы тоже купили. Теперь, когда на улице ниже 15 градусов, я надеваю малышу термокомплект, легкую кофточку и флисовый комбинезон. Обожаю, как он выглядит в этом сереньком костюмчике - такой стильный и серьезный мини мужчинка.
По доставке. Оформить заказ можно через сайт или по телефону. Есть несколько способов покупки - доставка на дом или самовывоз. Я заказала доставку. Заплатила чуть более 200 руб. Заказ привезли в указанное время. Персонал вежливый, все отлично.
По доставке. Оформить заказ можно через сайт или по телефону. Есть несколько способов покупки - доставка на дом или самовывоз. Я заказала доставку. Заплатила чуть более 200 руб. Заказ привезли в указанное время. Персонал вежливый, все отлично.

Водолазку носим на каждую прогулку. Стираю ее раз в два дня - ручная стирка и естественная сушка. Об этом я тоже много читала, так что рисковать с машинной стиркой не стала (хотя там есть бережливый режим). В общем, ставлю водолазке оценку "отлично" и советую теперь всем молодым мамочкам термобелье этой фирмы.