Войти
Москва

беременность

Москва

Я тоже болела..и не знала о Б. Быда уверена,что ничего не вышло. Но перечитала много всего,малыш питается от пузырька ,а не от мамы, поэтому все хорошо будет

0
08.02.2017
Москва

Юлия, спасибо. Надеюсь..)

0
08.02.2017
Москва

Я сама паникер жуткий.. но пытаюсь верить в хорошее. Сейчас воюем с отслойкой,грызем кучу таблеток.

0
08.02.2017
Москва

Да, верить и думпть о хорошем нудно всегда. Но иногда это не получается.

0
08.02.2017
Москва

Да..за одно успокоюсь, вдруг кольнет в боку и все..опять паника

0
08.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

добрый день! напишите в профильные сообщества, там больше шансов, что заметят ваш пост, нежели просто в дневнике писать.

Благополучная беременность

Образ жизни беременной

Выбор товаров (для малышей) - на будущее

0
08.02.2017
Москва

Евгения, поняла. Спасибо

0
08.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Не переживайте!!!! У меня тоже куча операций, еще и эко и как же я пила все два цикла до берем!!))) Отличная девочка растет!) Легкой беременности. За шейкой следите)

0
08.02.2017
Москва

Алла, благодарю за поддержку

0
08.02.2017
первое УЗИ беременность

Похожие записи