Смотрю, модно нынче себе марафоны устраивать. И дисциплинирует как-нибудь. Хочу замутить сама для себя финансовый марафон. Цель есть - инвестирование. В КЖ себе расписала все красиво: цели, сроки, суммы и.. забила на три дня, ничего не делала в этом направлении. Как-то обидно. Столько энтузиазма было.
Завтра еще подумаю. Если не перегорю, то попробую. Выбираю пока варианты инвестирования.