Войти

Смена имиджа мужа

Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Рекон или ролевик?)))

0
26.07.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Или это не муж на первой фотке?

0
26.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

он самый. рекон)

0
26.07.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Гы))) мы с мужем пятнаху реконструируем, Уэльс)))

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Уже ничего. Даже доспех где-то по рукам бродит. Ну, что там от него еще живое. Руки вроде бы и все. А вообще у меня практически несбыточная мечта: сделать костюмы славянские и поехать куда-нибудь просто отдохнуть. Ну или хоббитами хотя бы=)) А то он-то навоевался, а я успела только на две игры шторочником съездить =)

0
27.07.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Наверное, поздно уже, я тут с детьми на вархаммер собираюсь warhammerlarp.ru гостем. Буду ходить в костюме и фоткать всех. А муж у меня в орггруппу входит)) мы сына давно обещали отвезти, пора бы уже.

Фотки сейчас поищу.

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Бииин. Я ж так слюнями монитор испорчу. В этом году точно никуда,а вот на следующий. Мы обычно на майские ездили. А сын тоже будет в костюме?

0
27.07.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Ну да, мне всё равно ему костюм для ансамбля, в котором он поёт, шить)) я ах следующем году ещё на игру по Игре Престолов собираюсь, но это играть, без детей

0
27.07.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

А, кстати, если ты в вк есть - добавляйся vk.com/ariadella

У меня там и фоток тонна, и муж есть))

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Подписалась)

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

ой это ж мне на всю ночь теперь фотки смотреть и на сайте шариться))) опять убирать не буду.

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

А фотки есть?

0
27.07.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Ну если честно, первое впечатление, что вы говорите о своей красивой цацке, а не о любимом человеке. Конечно сила не в волосах. Если душа к человеку тянется, никакая борода её не отпугнёт. Ну, или отсутствие бороды. Со временем привыкнете.

Раньше моим идеалом были субтильные юноши без признаков оволосения. А замужем я за огромным лохматым бородачом. Ничего, привыкла , теперь даже нравится :)

0
25.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Ну как же, конечно и красивая цацка тоже. Он же самый любимый и самый красивый. С бородой. Без бороды пока просто красивый. Я, конечно, понимаю, что любовь она там в дУше, то есть в душЕ, но внешность играет первую очередь при выборе партнера. К слову, если какие-то физические проблемы, ну там облысение или седые волосы - это не то. Это же шарм. А борода - выбор каждого человека. Точно так же, если я постригусь налысо, то не факт, что ему понравится. Ему, кстати, не нравилось, когда я виски брила. Однажды даже ультиматум ставил, хотя сам мне их и брил)

0
25.07.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Ну работа есть работа, не бросать же :)

0
25.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

та это дибильное начальство. раньше разрешали тем, у кого нормальная борода и кто за ней ухаживает, ну то есть не торчит в разные стороны, а аккуратненько постриженная. а теперь очередной бзик. одни минусы у этой работы.

0
25.07.2017
Ирина
Ольга, 7 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да не, борода это клево! А чем он ее намывает? Я своему специальный шампунь задарила https://lumberjack.com.ua/p340458067-shampun-dlya-borody.html с ароматом костра в зимнем лесу - теплый, чуть терпковатый, с нотками дыма и хвои, так такой балдежный запах от бороды!

0
27.07.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Да ничем. Нет бороды пока((( Но спасибо за идею. Я как-то не додумывала ему че-нить для бороды подарить. Надо запомнить. Я тоже хочу, чтоб у него борода пахла дымом и хвоей =)))))

0
27.07.2017
Марафон по финансовой цели Совместный сон и ночные "путешествия" ребенка по кровати

Похожие записи