Войти

Посоветуйте средство для стирки подгузников

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Хозяйственное мыло помогает после стирки в стиралке в разы лучше. Ванишу я не доверяю. Лучшее мыло из всех, которые я пробовала для выведения пятен. Я работаю в этой сфере, пробовала многое.

Картинки по запросу антипятин фото

0
05.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

я поищу такое у нас. у меня обычное хоз мыло и жидкое. А ты им после стирки или до пользуешься? Я, в общем, сначала замачиваю в мыле, тру и т.д. Полежит оно у меня так в миске до вечера, а потом все вместе стираю на 90 градусов уже. Но не выстирываются пятна. Редко.

0
05.08.2017
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я сначала стираю в стиралке, а потом пятна отмываю. После отмочки они легче отстирываются. Но бывает, что и просто что-то застирываю, просто сильнее тереть приходится. Я этим мылом даже гудрон выводила)))) оно российское, может у вас и будет.

0
05.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Спасибо, попробую так. И мыло поищу завтра как раз.

0
05.08.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

У нас хозяйственное мыло, называется Солнышко.

Машинка тоже не справляется, если что-то в какашках.

0
05.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Что ж у нас за машинки такие)))

0
05.08.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Читала в интернете, что это от машинок зависит больше, чем от порошков. Никогда бы не подумала 😁

0
07.08.2017
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас жара была поболее. Не парится попа в подггузе. Просто его надо чаще менять. Ну или уж вообще голым держать реб.

0
05.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

У нас парится. Потнички сразу. Ну у него вообще попка царская, он подгузы только Pampers принимает, от остальных сыпь. Многоразовые тоже раньше носили, а сейчас потеет. Делаю вывод, что от жары. В трусах не потеет. Голым пока нервов не хватает держать, фонтанчики и размазанные какашки по полу не вдохновляют. Только перед купанием голый бегает.

0
05.08.2017
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Если есть средства купите качественные дышашие Японские подгузники и не мучайтесь

0
05.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

да тут осталось пол месяца потерпеть до сентября. дальше будем опять в памперсах бегать.

0
05.08.2017
Поколения дегенератов Как расшифровывать информацию с сайтов погоды

Похожие записи