Войти

Без интернета переезд

Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Не знаю, как для фона, их вообще смотреть надо, но у меня под рукоделие вообще всё фоном идёт 😁

Из последнего хорошего, что я смотрела (ну, не считая Игру Престолов, конечно) - Рассказ служанки, Чёрное зеркало и Чужестранка.

0
19.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Игра Престолов у меня как-то не пошла. Посмотрели 2 сезона, хорошо было, пока ждали третий, начала книгу читать. Вообще две большие разницы. А после части третьего смотреть перестали. Как сказал муж, в сериале, пардон, "одни сиськи и вялые писюны". Ну и Боромира ни за что убили =))) Но, думаю, как смотреть совсем нечего будет, все-таки долезем и начнем заново смотреть. Вдруг втянемся, зима близко)

И да, спустя месяц без одного дня наконец я уже с инетом. Хотя не особо и нужен. Гугла, правда, очень не хватало ))

0
16.09.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, я книги все читала задолго до сериала, и он меня всё равно прёт))) я фанат этого сеттинга

0
19.09.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Кстати, ты смотрела Мир Дикого Запада? Он потрясающий!

0
19.09.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

нет. сериал? в какой озвучке смотреть?

0
21.09.2017
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Ага, сериал. Очень атмосферный, с неожиданными поворотами сюжета. Я не помню, в какой мы смотрели, если честно.

0
21.09.2017

Можно еще попробовать птичек на улице послушать, а то читать страшно, что 2 дня без интернета беда)))) мы как переехали пока пхд наводили только через две недели опомнилась телек подключить:))))

0
17.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

беда не в плане, что в соц сетях посидеть или еще че-то. А чтоб уборочку под музыку или во дворе когда убираюсь, тоже включаю. Ну и, как писала, мне нужно, чтоб что-то "болтало" типа как радио, когда дома я одна. Если тихо, то я начинаю вслушиваться, прислушиваться и выдумывать себе какой-то бред. То там ветка во дворе хрустнула, то еще что-то) Нервишки шалят, короче)

0
17.08.2017
Наташа
Степан, 10 лет 4 месяцаСюся, 8 лет 1 месяцАртём, 18 лет Топки

я тоже побаиваюсь одна в доме находиться ночами,и поэтому у меня тоже 2 собаки(с которых толку не фига нет,но для самоуспокоения пойдет) и 2 кота(на которых я могу списать какой-то шум и шорох,чтоб не очковать,без них-никак))))

0
18.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Да-да, все точно также =)) А чего от собак толку нет?

0
18.08.2017
Наташа
Степан, 10 лет 4 месяцаСюся, 8 лет 1 месяцАртём, 18 лет Топки

они маленькие и бестолковые,а ночью крепко спят)))

0
18.08.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Да ладно. Помните историю, когда собачка, которую в сумочке носят, укусила за руку вора, пытавшегося украсть кошелек =) Может у Вас они тоже в душе бойцовские)))

Я как-то домой прихожу, а у меня одна из собак с цепи сорвалась и в кустах около забора запуталась. Распутала, набурчала за то, что сорвался. А потом увидела, что в конце огорода свекла аккуратными кучками лежит. По ходу, кто-то залез, начал тырить свеклу. Бастион сорвался и побежал, так они на грядках урожай и оставили. Я вот думаю, а что было бы, если б он не запутался в цепи, а "достал"-таки цель? Ну и вообще было пару раз подобные моменты. Но лучше не проверять надежность своих собак =)

0
19.08.2017
Переезжаем! Мы в ответе за тех, кого приручили. А наоборот как?

Похожие записи