Войти
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Первый завтрак при ГВ

Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

1.10 месяцев. Перед пробуждением у нас ГВ (7 утра), потом встаём, я нарезаю фрукты(мой фанат яблок), кладу печеньки и ставлю на стол. Захотел кушать пришёл перекусил. Часа через 2-3 предлагаю кашу(последнее время отказывается от завтрака.....). Перед дневным сном обед. Т.е. с 7 Утра до 12-13 часов может есть яблоки и ничего в него не впихнуть(((( надеюсь когда свернём ГВ аппетит будет лучше. Знаю что надо приучать завтракать плотной пищей... но я не могу насильно кормить и впихивать еду в ребёнка.

0
24.05.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

а печеньки и яблоки из тарелки не разлетаются по всей комнате? я так пробовала: брала пару печенек в его тарелочку и ставила. Он если увидит - одну съест, а остальные выбрасывает на пол или вообще начинает крошить в пальчиках на ковер, если я вовремя не заметила.

0
24.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Мы встаём, делаем туалетные дела, моемся, иногда гуляем с собакой, если папа не гулял, потом готовим и едим.. то есть не раньше через часа 1,5 после пробуждения.. если дочь голодная, оно говорит об этом 😝

0
24.05.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Спасибо)

0
24.05.2018
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Мы встаем в 7.30, завтракает товарищ около 10. Вместе с нами в 8 сидит за столом и либо воду пьет, либо ковыряет что-то из нашего завтрака. Год и пять ему.

0
24.05.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Ну тоже нормально, а то я думала, чего это он у меня не голодный)

0
24.05.2018
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Мне кажется, это индивидуально. Я свою часа через 2 после подъема кормила.

0
24.05.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

2 часа не просит ничего? ну кроме попить

0
24.05.2018

Когда вы едите, тогда и ребенка кормите.

0
24.05.2018
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

вот тут проблема. я утром не ем, но когда его кормлю, ставлю себе тоже порцию, по величине - как и у сына. ну вроде как вместе завтракаем. потом я чай пью, а он уже бежит дальше играться. просто сейчас мало кушает утром. приходится и его порцию потом доедать)

0
24.05.2018
Домашние сосиски, сардельки и колбаски

Похожие записи