А мужьям очень вкусная закуска к пиву)) Как готовить - показывает муж на видео.
Берем батон или чибатту, нарезаем его не до конца, то есть не кусками, а типа гармошкой. Размягченное масло (100 г) перемешиваем с чесноком (4-5 зубчиков) и петрушкой или другой зеленью, добавляем соль (не жалеем) Смазываем этой намазалкой наш хлеб (каждый кусочек в серединке хлеба). Заворачиваем хлеб в фольгу и отправляем на 10 минут в духовку (200 градусов). Все.:) Очень вкусно, я стоптала и без борща)))
Все наши РЕЦЕПТЫ