Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

Я опять в роддоме,сдалась.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижняя Тура

Света, ты как? Ты еще в больнице?

0
07.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Да ... Куда ж я денусь.

Тут всеравно раньше 7 дней не отпускают. Сегодня 3й...

Я уже тут устала,зачем на свою голову поехала...кости болят жутко от койки,спать не сплю-просто не реально. И не пойму толку что я лежу тут...вес всеравно пока не уходит...

0
08.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижняя Тура

Крепись давай!!!

0
08.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

спасибо)))

0
08.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Держитесь!!! Немного осталось уже

0
07.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

домой хочу до схваток сидеть

0
08.07.2017
Обменка Не хочу пока рожать...

Похожие записи