Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Не хочу пока рожать...

Мама мальчика (8 лет) Самара

А почему они тебя держат так долго если ничего страшного Нет???

0
12.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Потому что положено 5 дней держать. Я спрашивала еще в первый раз. Типо положение такое у них есть,стандартно.

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У тебя 7 день уж...может домой???

0
12.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Да!а она сказала 7 дней и типо толи завтра,толи день поступления не считаются...а потом оказалось что больше 6-7 человек не выписывают,а я перебор...ой короче я пошла расписку написала))теперь виноватой себя чувствую как нашкодивший ребенок

0
12.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Точно беги домой)))) представляю как ужасно лежать в больничке где все рожать уходят))))) походи еще, пусть лялька дорастет, дозреет))))))

0
12.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Оно не так ужасно,просто моя бурная фантазия начинает на себя все это рисовать

И такое ощущение складывается что ты следующая

0
12.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот я и говорю про фантазии))))

0
12.07.2017
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

Я лежала со вторым в 35 недель и тоже как слышала как рожают, то передумала потом)))родила в 37 все же,но там уже морально более готова наверное)

0
15.07.2017
Я опять в роддоме,сдалась. Туалетные противные дела роддомов...

Похожие записи