А мы все лежим)))
Но решила уже сегодня уйду точно,7й день,как хотят,либо сами пусть выписывают,либо я напишу...надоело. И капельница сегодня последняя. Дома дел по горло,стирать надо вещи и в роддом собрать для ребенка...плюс кроватку привезли,муж без меня с другом ее собрал,теперь дома пылища. 
Да и еще кроватку надо помыть,матрас купить,пододеяльник и чехлы на колеса коляски 
А еще я врачом не особо довольна,может она и профи, но отношение ее просто убивает, фигаро тут фигаро там...и ничего толком.Нихочу!!! Сердце не лежит, кто угодно потом, только не она 
Вчера думала узи сделают посмотрим что там...в итоге она доплер назначила...что они все пытаются там найти...ну маленькая у меня жопка!по сроку тоже минус неделя-две...достали... 
Девочки с которыми я была,одна за другой рожать ушли,родили...хоть сама иди следом
нанервничаешься за них 
И я поняла что пока не готова рожать
не готова к схваткам,опять этим болям...что-то мне стало страшно...пора валить отсюда!!! 
Если б этот процесс быстро проходил, а не по 3-4 часа ,то ради бога, хоть щас...но так ждать в болях... 
чёта нееееее 

