Уважаемые сообщники, моя сестра ищет дистанционного специалиста для диагностики сына 4,7 лет. Семья находится во Франции, мальчик билингв. По-русски говорит лучше чем на французском, английском. Мама планирует переезд в Москву. От специалиста требуется оценить развитие. У мальчика имеются проблемы с речью, мышлением, вниманием. К кому обратиться в первую очередь: к дефектологу, нейропсихологу, логопеду? Сначала к дефектологу, потом к логопеду? Есть специалист который вам помог?

Есть один нюанс, мама очень мнительная. Ищем специалиста, у которого поток клиентов достаточный, как у Шишкиной, чтобы не хвататься за каждого как собака за кость, и не придумывать диагнозы, не навязывать занятия. Сейчас очень много специалистов и проектов: "Мой логопед он-лайн", "Ваш репетитор", но мне нужны конкретные фамилии, не хочу отправить сестру к абы кому и разбираться потом с ее неврозами
Пока в приоритете Дарья Шишкина как логопед, Рыжая Белка(Антохина Анна) как дефектолог, нейропсихолог. Но хотелось бы больше контактов, больше выбора.
Кого посоветуете? Кто понравился? Кто не понравился)))?