Почему то прошлый пост я обозначила как 1.6😃🙉Нормальная вообще? !Ребёнку то было год и 5😂 
Ева вырубилась и я смогла получить багаж, отзвонитбся сходившим с ума родственникам))Затем я разбудила Еву и мы поднялись на второй этаж, зашли в детскую комнату, сделали все дела.То есть у меня на руках ребёнок 11 кг,который не спускается с рук так как все не понятно и не знакомо )Из за быстрых сборов, я не успела отправить вещи транспортной, так что пришлось брать с собой. Ну и так вот, на руках ребёнок, 2 зимние одежды, чемодан и ручная кладь, примерно как чемодан 😆А эксалатор работает только, чтобы подняться на верх! А в низ не работает!!!!!Вот как так???Такой большой аэропорт, что за кошмар (летели обратно через месяц ситуация не изменилась)Спасибо военным, красивым, здоровенным 😆И воспитанным не оставили нас в беде и помогли спустить вещи)))Потом мы с дочкой сидели в кафе ели вареники и пили компот ))А я сидела и думала, какая она уже взрослая! !!Потом была дооооолгая поездка на автобусе и мы дома!!👏👏👏Зашли домой,маму заранее предупредила, чтобы держалась и не напугала ребёнка чрезмерными эмоциями )Я была уверена,что Ева их не вспомнит, а она взяла бабушку за руку и повела к себе в комнату, раздеваться ))Начались спокойные деньки, все работают перед праздниками, а мы с Евой ждём Новогодние праздники,когда уже все будут отдыхать и мы всех увидем )))И вот наступило 30 декабря и Евы начался понос🙊,но мы перед этим травить паразитов и я подумала, что это побочка. 31 поднялась температура, тут я уже запаниковала, но мама настаивала, что это выходят паразиты и дают такую реакцию, а в Новогоднюю ночь началась рвота и 1 января в 8 утра мы в инфекционке, слушаем крики врача, что я некудышная мать, запустила ребенка😢😢😢Нас положили в палату,поставили Еве укол, рвота не прекращалась, и дочку унесли на капельницу. Это конечно ужас, когда твоего ребёнка уносят, а он тянет к тебе руки и плачет мама😭😭😭Господи Боже мой это ужас, а потом ты слышишь как она плачет и плачет! !!Принесли её уже под капельницей и под снотворным, весь день она была под капельницей, ночь спала и весь следующий день тоже спала.Это конечно ужас!!!Зато на 3 день, проснулась Ева жутко голодная весёлая, на 4 день мы написали отказную. Вот так весело мы встретили Новый Год!А ещё в это время , "добрая" бабушку сунула Еве соску, от которой я её давно отучила 😤Остаток нашего отпуска прошёл отлично и 16 января мы вернулись обратно в Нижневартовск. Перелет прошёл так же хорошо, если не считать того, что прям перед посадкой я потеряла билет, носилась по всему аэропорту в поисках, так и не нашла, в итоге задержали рейс😕Проверчли5наши билеты, но все же пустили нас на самолет)) Прилетели, неделя в саду и температура 39.9 7 дней!!!!Назначили антибиотик, и только на 5 день антибиотика температура стала 37.5🙈🙈🙈Вирус такой. Кошмар! Я думала , что я поседею! Вчера пришли к врачу , она говорит, так давай Ева будем тебя слушать, Ева кофту поднимает, а теперь давай смотреть горло, Ева достаёт соску и открывает род😂Раньше это было через истерику! ))А вчера вечером, я спрятала все соски(надеюсь, что все) кроме одной, которую спрятала сегодня, когда Ева кушала. Сначала все было хорошо, потом она начала её искать, потом начала плакать дааай; дааай!!!!Все это перешло в жуткую истерику с заиканием 🙈🙉🙊Я уже хотела сдаться и попробовать другой способ, отрезать кончик соски, Но! Вовремя взяла себя в руки, если она сейчас после такой страшной истерики поймёт, что она меня ей сломала ( а она поймёт! !!) то такие истерики будут сопровождать нас всегда. Да и от соски в любом случае будет сложно отучить.15 минут Ева истерика, кричала, заикалась, жутко меня напугала. Я носила её на руках, пела песню и гладила её. И ураааа она успокоилась )Не знаю как будет дальше.


Хорошо,что все хорошо закончилось. А переезжаете навсегда или опять на время? Мы с дочкой тоже летом полетим в отпуск в Москву вдвоем(папа позже прилетит) . Боюсь немного......Но надеюсь,все пройдет успешно))) Ева красотка,все краше и краше становится)))