Войти
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

1 год 7 .5 месяцев

Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Какая Ева умняшка-очаровашка!!!

Оксаночка, а что в итоге с вами было на НГ? Может это от варенников в аэропорту? Хотела ещё спросить, что обычно в больницах если вы в другом городе спрашивают: свидетельство о рождении?

Здоровья вам и всего самого лучшего! Не болейте больше!

0
14.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Спасибо 😘Да нет, это был вирус в горе такой😣В больнице только свидетельств, полис , паспорт и мой полис (у меня с собой не было).А вообще сказали, что надо было звонить в ближайшую поликлинику сразу и вызывать врача, мол врач должен придти, я этого не знала.

0
14.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А у нас нет полиса, мы же не в России живём хотя оба граждане РФ с ребёнком. Я на самом деле спрашиваю на всякий случай, так как мы собрались опять в гости в Новосиб к бабушке с дедушкой.

0
14.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

А нельзя полис получить?Вы на долго в гости?

0
14.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мы на три недели :) Надо узнать будет :)

0
14.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Здорово! !!Мы в июне возвращаемся жить в Барнаул)))

0
14.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Очень рада за вас! Всей семьёй? А как же вообще дело?

0
14.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Семья у нас не большая )Я да Ева)))Дело остаётся здесь, мы расширяемся)))

0
15.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Оксаночка, и вы вдвоём в другом городе!!! Ты - умничка!!! Вы - умнички!!!

0
15.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Спасибо )Ну здесь ещё мой брат с женой, но они всегда на работе

0
16.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А у них дети есть?

0
17.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Нет (((Из-за этого мы и говорим на разных языках 😁😁😁

0
17.02.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Оксаночка, ты - герой!!! Восхищаюсь тобой!

0
17.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

😊😊😊Спасибо!

0
17.02.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Этаж хорошо что возращаетесь, ждём ждём вас, да гулять вместе будем)

0
15.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Не говори скорей бы уже)))

0
15.02.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Какие вы класненькие, Евочку не узнать, взросленькая такая. Хорошо что на новогодние праздники прилетели домой, я просто не могу представить как ты одна с ребёнком летаешь, и сумки и чемоданы 💼. Но ужас конешно что в инфекционку попали, 😱 😞 крики а тем более капельницы это вообще 😱, не болеть вам девочки никогда! 😊 🌷 🌷

Я темпы малышки тоже плохо переношу, но что по делать, дети есть 🚸 дети, они ещё будут 🤒 а мы будем стараться чтобы этого не допустить. Здоровья вам девочки и терпения!

Как со сном у Евы? С дневным и ночным?

0
15.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Спасибо большое! !!💋🌼🌼🌼 Вам тоже не болеть! )Ночью просыпается, днем спит как попало сейчас, потому что в сад пока не ходит.

0
15.02.2017

Привеееет! Я наконец-то добралась до уведомлений,и обнаружила там вас)))) А то не давно вспоминала,и думала,куда же вы пропали))) Ничего себе у вас новогоднее приключение Хорошо,что все хорошо закончилось. А переезжаете навсегда или опять на время? Мы с дочкой тоже летом полетим в отпуск в Москву вдвоем(папа позже прилетит) . Боюсь немного......Но надеюсь,все пройдет успешно))) Ева красотка,все краше и краше становится)))

0
24.02.2017
Оксана
Ева, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Привет! !!!Спасибо большое)))Пока что навсегда ))На счёт перелёта не бойся, все хорошо будет!)

0
24.02.2017
Потеряла пароли

Похожие записи