Беременность 9+4 недели по узи, в жк пойду только через неделю. Анализы никакие еще не сдавала. Как вы думаете, может сходить платно сдать хотя бы кровь, мочу? Хотя я где-то читала, что в 1-ом триместре результаты анализов не очень важны для плода. Заболеваний вроде никаких нет, только вот , думаю , гемоглобин может быть низкий ( в прошлую беременность так было). Что скажете?