Прошла 1 скрининг, все риски минимальные. Гинеколог все равно отправляет к генетику, говорит из-за возраста (37) . Кто знает, чем там будут пугать? Патологиями? И что заставят сдавать? Я вот чесно не хочу идти, я впечатлительная, потом переживать буду...