Добрый день!
В четверг 01.02 поставили прививку «корь, краснуха, паратит»
Сегодня, 07.02 то есть 6 дней после прививки обсыпало все тело.
У меня вопрос: у кого так было и как быстро прошло?
фото во вложении
Добрый день!
В четверг 01.02 поставили прививку «корь, краснуха, паратит»
Сегодня, 07.02 то есть 6 дней после прививки обсыпало все тело.
У меня вопрос: у кого так было и как быстро прошло?
фото во вложении
Добрый день!
Была у врача неделю назад с вопросом о том, когда начнутся месячные (малышке 9 месяцев). Сдала анализ крови - все хорошо. Сказала прийти через неделю, и как раз в этот самый день начались они, а через неделю она ушла на больничный.
Но вот ещё в чем вопрос: совпадение или нет? Выделения очень скудные (мажущие) и цвет
Добрый день!
Вчера вечером покормила, искупала часов в 23:00 и вот время 06:00, а дочка до сих пор спит.
Решила разбудить - покормить. По ощущениям - как будто бы ещё поспала.
скажите, это нормально?! 😅я со старшей по 2-3 раза за ночь вставала - а тут такое «счастье»
Я ещё беспокоюсь по тому поводу, что младшая родилась по в
Сейчас у меня 8 недель и мучает утренняя тошнота. От этого полдня насмарку.
Мы запланировали отпуск через 2 недели на море и я переживаю, что там будет так же или ещё хуже.😔
На каком сроке Вы летали в отпуск? Желательно, 1-й триместр.
И ещё вопрос: брали какую-то справку от врача? Были ли противопоказания к полёту?
Добрый день!
Ребенок сильно заболел (принёс из садика вирус), температура была высокая несколько дней.
Я держалась, как могла, но спустя 5 дней тоже заболело горло.
Сейчас срок 7 недель. Полощу горло содово-соляным раствором, пью ромашку и брызгаю Гриппферон. Подскажите, чем ещё можно прополоскать горло? (Вечером температура до 37 повышалась( Чем лечиться? К врачу пока не собиралась, да и заразы в поликлиниках больше...
У меня ещё вопрос: кто так же болел с сильной болью в горле (ОРВИ) и все безболезненно прошло для плода?
P.S. Самая первая беременность была замерзшая. Причина была - вирусная инфекция 😔
Пишу в продолжении моих предыдущих постов: все эти тянущие боли до сих пор есть и они оказались, ничто иное, как варикозное расширение вен малого таза.
У меня и раньше были проблемы с венами, особенно во время беременности, но до недавнего времени не беспокоили.
И тут, видимо, жара и поднятие тяжестей (часто поднимаю дочку на руки, а она без малого 14 кг) привели к таким последствиям.
К врачу только после 22.08. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как лечили? Повлияло ли этот факт на зачатие?
Читала много про упражнения и думала начать пить флебодиа 600
Пишу в продолжении моих предыдущих постов: все эти тянущие боли до сих пор есть и они оказались, ничто иное, как варикозное расширение вен малого таза.
У меня и раньше были проблемы с венами, особенно во время беременности, но до недавнего времени не беспокоили.
И тут, видимо, жара и поднятие тяжестей (часто поднимаю дочку на руки, а она без малого 14 кг) привели к таким последствиям.
К врачу только после 22.08. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как лечили? Повлияло ли этот факт на зачатие?
Читала много про упражнения и думала начать пить флебодиа 600
Пишу, потому что впервые с таким сталкиваюсь.
Планируем беременность спустя год после внематочной. Сегодня 32 день цикла, хотя обычно цикл 29 дней, т.е. 3 дня задержка. Делала тест (evi) - даже намёка нет.
Может ли быть, что тест отрицательный, а беременность есть? Уже боюсь всего! (Хотя на внематочной тест показал сразу)
самое что удивительное, привычных признаков наступающих М нет. И, извините за подробности, постоянные умеренные выделения, как обычно при О
У кого так было? Дочка хочет сестрёнку 😉
Долго я мучалась и гадала, что со мной. Самые страшные опасения подтвердились - это была внематочная беременность.
Непрекращающиеся месячные, хгч в день операции уже 337 ( при том, что предполагаемый срок уже 2 мес).
Гинеколог отправила в приемное отдале...
Девочки, поделитесь опытом:
Нужно срочно отучить/отвлечь от груди.
Нам 1 год 3 мес.
По здоровью принимаю антибиотики.
Засыпает на груди.
Плюс к тому режутся зубы.
Нужно сегодня ночью уложить без груди. Муж готов помочь. Как лучше ...