Ползая по сети, наткнулась на снижение цены. Обычная около 20т. Сейчас распродажа на красный цвет:

Живые фото под катом 
И вопрос к хозяевам: а какова высота детского места от земли?? Коляска высокая или так кажется?
Саммари:
Колеса не надувные, аморта на задних, ручка до 110 см телескоп, но если выдвигать - будет люфт.
Раскладывается рычагом, подножка поднимается. Кап не глубокий (примерно 110 градусов в лежачем положении), колесная база 65, весит 13,5 кг, огромная корзина, реверсивный блок.
Цена как-то кажется подарочной, нет?
Меня сразу впечатлил дизайн.
