Upd: цена хорошая, на авито новые от 3х (то есть, все по адекватным ценам смели, осталось только у продавцов, которые ставят цены, за которые можно продавать вечность).
Девочки, 1670₽ хорошая цена за 74-ый рр?
Эта модель идет +6, верно?
У кого был - поделитесь мнением, брать или не стоит.. 